Серия JUNG LS 1912 – победитель Iconic Awards 2018

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, рада сообщить о присуждении серии тумблерных выключателей LS 1912 престижнейшей премии в области дизайна – Iconic Awards. Новинка этого года была признана лучшей в категории “Архитектурная Инновация”. 

В этом году организаторы премии сфокусировали внимание аудитории на решениях, интегрирующих технический функционал пространства с его архитектурной концепцией. Именно сочетание высокого архитектурного стиля и традиций с современной технологичной начинкой и определяет характер LS 1912, поэтому новинка JUNG 2018 года была по достоинству оценена независимым экспертным жюри Iconic Awards.

Дизайн линейки отдает дань идеям прошлого и ориентируется на технологии будущего. LS 1912 – это соединение дизайнерских тенденций начала XX и XXI веков, воплощенных в элегантных формах из алюминия, нержавеющей стали, латуни и хромированной латуни.  Управляющий тумблер, в зависимости от материала, представлен в тех формах: цилиндра – для латуни, конуса – для алюминия и параллелепипеда для хрома.

Инновационный механизм выключателей позволяет размещать рамку и накладку устройства в одной плоскости, чтобы ни один элемент крепежа выключателя не был заметен. Изделия серии LS 1912 представлены в нескольких модификациях на одно- и многопостовые рамки, с вариантами горизонтального и вертикального монтажа, размещения одного или двух тумблеров на одну монтажную коробку, а также в комбинации с розетками любого стандарта в том же исполнении, создавая более 200 сочетаний.

Iconic Awards – ежегодная международная премия в области архитектуры, дизайна и коммуникации в сфере интерьерных брендов, инициированная Немецким союзом дизайнеров (German Design Council).

 

Новости, Прочая электрика, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *