«СЕН-ГОБЕН» ЗАПУСКАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ

 

В ноябре 2017 года стартовал ежегодный конкурс «Проектирование мультикомфортного дома» для студентов архитектурных и строительных вузов. В этом году участникам архитектурного состязания предстоит разработать проект активного многофункционального международного микрорайона, расположенного в г. Дубай (ОАЭ).

С 04 до 20 декабря 2017 года SAINT-GOBAIN ISOVER совместно с партнерами конкурса, компанией GRAPHISOFT, «Бош Термотехника» и Советом по «зеленому» строительству, проведет цикл из шести обучающих вебинаров. Они погрузят участников в мир технологий: энергоэффективности, акустики, устойчивого развития, архитектурного BIM-проектирования в среде ArchiCad, современных охладительных систем и альтернативных источников энергии. Кроме того, участники смогут ознакомиться с площадкой конкурса, особенностями проектирования зданий в условиях климата города Дубай, технологией мультикомфортного дома, а также получить ответы на интересующие вопросы, которые помогут студентам восполнить недостающие знания, необходимые для проектирования мультикомфортных зданий и создать идеальный проект.

Студенческий конкурс проводится ISOVER (подразделением компании «Сен-Гобен») с 2005 года во многих странах мира в рамках реализации глобальной стратегии по снижению выбросов в атмосферу углекислого газа. Россия присоединилась к проекту в 2011 году, и за это время в нем приняли участие более тысячи студентов из разных регионов страны, каждый из которых имел возможность проявить себя в области современной архитектуры.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *