«СЕН-ГОБЕН» SEFPRO: УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «МИР СТЕКЛА 2016»

В июне 2016 года на крупнейшей профессиональной выставке «Мир стекла 2016» компания «Сен-Гобен» представила актуальные продукты своего подразделения SEFPRO, которое специализируется на огнеупорных решениях и услугах для стекольной промышленности.

Специалисты SEFPRO успешно представили современные решения в области огнеупоров – высококачественные электроплавленые, спеченные и неформованные материалы для строительства и ремонта стекловаренных печей – а также рассказали об услугах, предоставляемых «Сен-Гобен» для стекольной индустрии, среди которых стоит особо отметить уникальный неразрушающий метод контроля электроплавленых материалов.

Андрей Кубанцев, менеджер по продажам в России и странах СНГ, отметил: «Применение современных технологий позволяет обеспечить стабильное и безопасное производство качественного стекла при низких операционных расходах с соблюдением местных экологических норм, дает возможность быстро подстраиваться под новые условия рынка. Все это, а также растущая востребованность продукции SEFPRO по всему миру позволяет прогнозировать дальнейшее увеличение популярности наших решений на территории СНГ».

Материалы SEFPRO используются для строительства, текущего (горячего) и капитального (холодного) ремонтов печей по производству тарного и плоского стекла, минеральной ваты и армирующего стекловолокна, а также спецстекол. 

Новости, Окна, Стекло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *