«Сен-Гобен»: готовые акустические решения для отелей

11 февраля 2016 года в здании Правительства Москвы состоялась конференция «ТЕКТОНИКА ОТЕЛЯ. Особенности создания архитектурного концепта и проектирования отелей малого, среднего и большого типа», организатором которой является Национальное агентство по архитектуре и градостроительству. Компания «Сен-Гобен» выступила официальным партнером мероприятия.

В ходе конференции эксперты из разных областей комплексно обсудили вопрос проектирования и строительства помещений гостиничного типа. Специалисты ECOPHON и подразделения HABITAT компании «Сен-Гобен» раскрыли одну из важнейших тем – обеспечение оптимального уровня акустики, что напрямую влияет на качество отдыха гостей, проведение встреч и различного рода мероприятий.

Компания «Сен-Гобен» обладает богатым опытом в области формирования благоприятной акустической среды и поставляет свои передовые решения для многих всемирно известных отелей. Накопленная за многие десятилетия экспертиза сегодня позволяет специалистам ECOPHON во всем мире оказывать квалифицированную поддержку при строительстве и реконструкции объектов гостиничного типа.

Акустические потолки, Новости, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *