Самая минималистичная вешалка

Характерной чертой промышленного дизайна всегда была простота форм и лаконичность. Но в последние годы все большую популярность приобретает минималистичный стиль, доведенный до совершенства. Это направление в наши дни стало настолько распространенным, что его можно смело назвать современной классикой, способной удовлетворить вкусовые предпочтения практически каждого человека.

Ярким примером минималистичного промышленного дизайна, сочетающего в себе простоту и функциональность, можно назвать новую модель деревянной настенной вешалки «-set 1986», созданную испанским дизайнером Manuel Gomez Tamayo. Это изделие преисполнено лаконизма, но в то же время не лишено эстетичности.

Необычный дизайн вешалки для верхней одежды, выполненной в стиле ультраминимализма, неизменно привлечет всеобщее внимание и не затеряется в общей композиционной картине интерьера прихожей. При этом стоит отметить, что такой оригинальный дизайн изделия сочетает в себе универсальный и одновременно современный внешний вид, практичность и функциональность.

В принципе, ничего экстраординарного в новой вешалке «-set 1986» нет. Это мини-комплект из трех деревянных деталей, сделанных в форме треугольников. Крепятся деревянные бруски прямо к стене на определенном расстоянии друг от друга. Таким образом, треугольники превращаются в своеобразные крючки, на которые можно вешать верхнюю одежду.

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *