С-«ломали»… ванную!

Итальянец Карло Даль Бьянко является не только выдающимся дизайнером и архитектором, но и мастером создания различных предметов интерьера, которые благодаря четкости и простоте своих линий могут как можно лучше отобразить красоту форм создаваемых предметов.

В своей недавней коллекции сантехники для ванной комнаты «Warp», которую он разработал для компании «Rexa Design» дизайнер не отошел от своих привычек, заменив привычные мягкие и округлые черты моделей на ломаные и прямые линии. Благодаря такой необычной форме все предметы выглядят так, как будто они отображены с эффектом 3D.

Целостность окружающей картины достигается за счет настенной плитки, которая объединяет все предметы интерьера (душевую кабину, ванную, раковину, унитаз и другие элементы) в одно целое. В зависимости от собственных желаний и настроения, плиткой можно покрывать как всю площадь помещения, так и заполнять ею комнату частично. В конечном итоге, глядя на созданную своими руками картину, можно отметить не только современность стиля, но так же предаться воспоминаниям о прошлых временах.

Для всей сантехники разработчики использовали такой материал, как Corian®, который известен своей удивительной стойкостью к загрязнениям, простотой в уходе, и, что немаловажно, обладает долговечностью.

  и               

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Непривычно выглядят такие “прямые” ванны, поскольку большинство людей привыкли к традиционному варианту сей ёмкости. Но тем и интересней, и загадочней. Уже только оценивая  размер помещения, невольно приходишь к выводу, что дизайнер на стольких метрах может соорудить и необычный бассейн. Красиво и стильно.

  2. Daniella7:

    Интересный дизайн.Я видела квадратные ванны, но чтоб такие-нет! Всё выдержано в строгом стиле. Такой тип сантехники подходит к интерьеру в традициях хайтека. К примеру в моей квартире в классическом стиле это смотрелось бы как минимум странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *