Русская рулетка с оригинальной отверткой

В нашей стороне короткоствольное оружие не легализовано, однако каждый мужчина может приобрести револьвер, причем совершенно законно! При этом данное оружие точно ему пригодится, ведь речь идет не о настоящем пистолете, а об аккумуляторной отвертке весьма оригинального вида.

Дизайнеры придали инструменту форму револьвера – не то чтобы очень детально, но сходство очевидно. Шесть бит разного размера надежно хранятся в барабане. Достаем «патрон», заряжаем в дуло, нажимаем на спусковой крючок… Нет, застрелить кого-нибудь не выйдет, но вот у шурупов не останется ни малейшего шанса на выигрыш в этой «русской рулетке»!

Отвертка-револьвер заключена в пластиковый корпус с весьма удобной рифленой ручкой. Вес изделия совсем небольшой, поэтому рука не устанет даже от долгой работы. В комплекте с отверткой идут адаптер для зарядки аккумулятора и кобура, очень похожая на настоящую. Ну а хранить чудо-пистолет в сейфе вовсе не обязательно – достаточно будет и симпатичного верстака с закрывающейся крышкой, о котором мы вам рассказывали совсем недавно.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Весьма оригинально придумано сделать барабан на этом “револьвере”, где можно так удобно хранить биты, доставать их по мере надобности и вставлять в держатель для начала работы. Несколько смущает пластмассовая ручка. Достаточно ли она прочная, выдержит ли должное усилие, прилагаемое при работе?

  2. Dimitr:

    Креатив в чистом виде. Для работы монтажника она вряд ли подойдет, слишком много недочетов видны даже невооруженным глазом. Зато где-нибудь в офисе, при необходимости подтянуть пару саморезов в неделю, в самый раз.

  3. Neformal75:

    Вполне удобно будет работать такой отвёрткой, только дуло подлиннее надо и больше маневренности для пальца, которым нажимать на выключатель-курок. Креатив добрался и до отрасли строительных инструментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *