Рождество – на выставке

В легендарном городе Санкт Петербурге 9 декабря 2010 года случилось торжественное открытие выставки-продажи императорских фарфоров под названием «Рождественский подарок», и продолжаться она будет до 13 января 2011г.

Прекрасные произведения наилучших мастеров ИФЗ представлены на этой выставке, это коллекционные и подарочные рождественские фарфоры, оригинальные елочные украшения и сувениры, например символы Нового года – кролики и коты, а также традиционные подарочные чашки и сервизы с рождественской тематикой, можно увидеть еще и новые неповторимые работы талантливых художников.

Самыми интересными экспонатами на выставке стали фарфоровые светильники, декоративные тарелки-часы, сервиз «Рождественская песнь», пласты со старинными открытками, с различными зимними видами спорта и т.п.

На этой Рождественской выставке в Галерее современного искусства фарфора для каждого есть возможность приобрести красивейшие, поражающие воображение своим разнообразием, изделия из фарфора, а также можно заказать копию представленных экспонатов для элитного подарка или домашней коллекции.
 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Sofi:

    Я очень люблю хороший фарфор.И считаю, что семья начинается именно со сбора за сервированным красивым фарфором столом.Когда дети были маленькими, они меня спрашивали: “Мама, когда мы будем красиво кушать?” Поэтому каждое воскресенье мы собираемся за красивым столом, обсуждаем проблемы, делимся перспективами, планами, хвастаемся достижениями. Выставка 9 декабря получалась просто уникальная! Жаль денег мало у меня!

  2. гость:

    Светильники очень интересные и оригинальные. С их помощью есть возможность декорировать самыми необычными способами интерьер помещения. Да и просто, ночью такие светильники создают уж очень романтическую атмосферу.

  3. tool70:

    Выставка и в самом деле интересная. Вот только правильно заметили о том, что далеко не каждый может позволить приобрести такую роскошь. Мне подобные выставки все больше напоминают передвижные музеи. Даже интересно посмотреть на покупателей такой продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *