Розетки в цвете

Розетки тоже могут быть красивыми! Тем, кто хочет в этом убедиться, предлагаем познакомиться с новой серией электроустановочных изделий «Etika», появившейся недавно на отечественном рынке.

Розетки, выключатели, термостаты и другие элементы, представленные в этой коллекции, отличаются ярким дизайном и простотой установки. Каждое изделие состоит всего из двух деталей – функционального механизма с лицевой панелью и рамки.

Чтобы розетки и выключатели «Etika» плотно прилегали к стене, при их разработке была использована специальная многоуровневая система крепления, позволяющая регулировать глубину установки. Прочность изделий обеспечивает качественный пластик, применяемый в процессе производства нового продукта. Высокие эстетические характеристики достигаются за счет использования четырех вариантов цветов при изготовлении лицевых панелей, а также широкой цветовой палитры декоративных рамок, позволяющей создавать различные оттеночные комбинации.

Помимо электроустановочных изделий в коллекцию «Etika» входят дополнительные аксессуары, повышающие качество использования новинки в быту. Это защитные крышки к розеткам и выключателям, препятствующие попаданию пыли и краски во время ремонта, плюс изолирующие чехлы, предохраняющие элементы от попадания внутрь изделий влаги и холодного воздуха.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Il_St_Ir:

             Приятно, когда есть выбор среди качественных товаров. Хорошо бы, если бы декоративные рамки разного цвета и формы продавались, и в комплекте с розетками и выключателями, и отдельно. Ещё сравнительно недавно можно было купить только однотипные изделия невысокого качества. 

  2. andrei21:

    Так как изделия только появились на рынке, можно надеяться на приличное качество пластика и внутренних элементов, потому, что всё что предлогают потребителю сейчас, откравенная липа. Да и с различными расцветками давно пора было что-то придумать, а то никак с советским союзом не распрощаемся) либо белый, либо чёрный, либо чёрно-белый). 

  3. Igor1313:

    В плане дизайна розетки и выключатели “Etika” не являются чем-то особенным. Все ведущие производители электроарматуры выпускают изделия различных цветов и фактур (под дерево, камень и т. д.) Хотя стоят “разноцветные” розетки несколько дороже обычных белых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *