Розетки в полу – это удобно!

Розетки для подключения различной домашней техники, а также выключатели осветительного оборудования, как правило, располагаются на стенах. Высота расположения электроточек может варьироваться в зависимости от пожеланий хозяина дома либо быть изначально заложенной в дизайн проекта.

Что касается напольных розеток, то подобные модели все ещё остаются новинкой, и увидеть их в современном жилище можно далеко не всегда. И, тем не менее, стоит обратить внимание пользователей на некоторые преимущества, которые можно получить при установке розеток на полу.

Во-первых, напольные розетки отличаются исключительной прочностью и весьма элегантным дизайном. Цвет корпуса представлен в 25 различных вариантах, что позволяет применять розетки для интеграции в напольное покрытие разного оттенка. Толщина полнотелых изделий составляет всего 10 мм.

Во-вторых, новые напольные розетки могут быть использованы для различных разъемов, в том числе электрических, RJ, USB, выключателей. Количество разъемов в каждом изделии варьируется от одного до четырех.

В-третьих, каждая из представленных в новой серии напольных розеток отличается высокой точностью исполнения, а отделка изделий производится вручную. Класс защиты розеток для монтажа в напольном покрытии – IP44.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *