Ретро-смесители для ретро-ванной

Стиль ретро сегодня весьма распространен. Многие люди выбирают искусственно состаренную отделку, а также мебель и аксессуары «под старину». Но особенно ярко и интересно такая стилистика смотрится в ванной комнате!

Датский производитель сантехники недавно выпустил очередную новинку – серию изящных и оригинальных смесителей в ретро-стиле. Модели из коллекции Elsinor отличаются разнообразным дизайном. Здесь можно увидеть небольшие смесители для умывальников, более удобные смесители с изливом средней высоты, а также высокие модели с изливом очень нестандартной формы, напоминающим журавль колодца.

При этом новинки имеют и общие черты: это плавные, элегантные линии, удобные вентили, отделка из расписанных узорами фарфоровых вставок. Изготовлены смесители из латуни, а снаружи тщательно отполированы и покрыты хромом или матовой черной краской.

Несмотря на свой ретро-вид, сантехника из серии Elsinor отличается современным оснащением. Например, она снабжена аэратором, который позволяет регулировать не только напор, но и угол наклона водяной струи.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Я на своем опыте могу сказать, что во первых цены на подобные произведения искусства уж слишком высокие.Я все понимаю, но когда обычный кран стоит как вся ванная комната.Да и ремонт у них соответственный.А срок службы ничем особенно не отличается от обычного.Если уж на то пошло даже у нас выпускают варианты не хуже по дизайну.Вот тот же тритон если взять – их смесители для ванной http://www.3tn.ru/mixers мне нравятся ничуть не меньше, а вот стоят куда дешевле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *