Рельефы и изгибы. Новые смесители

Дизайн современных смесителей невероятно разнообразен! Элементы декора – многообразны, оригинальны и удивительны! Форма, внешний вид, стиль отделки могут быть совершенно непредсказуемыми! Но тем и привлекательны новые смесители для ванной комнаты, что полностью меняют наши представления о стандартных принципах создания узкоспециализированного оборудования и позволяют даже из утилитарного изделия «сотворить» некий изящный, эстетичный предмет.

К примеру, смесители из новой коллекции «Dekora Sense», созданной дизайнером Daniel Rubinetterie, отличаются от аналогичных изделий необычной рельефной отделкой. Среди представленных в серии моделей можно выбрать либо стильный кран с узорчатым орнаментом, либо изделие, покрытое крупным графическим рисунком в виде буквенного шрифта.

Кроме того, производитель предоставляет покупателям прекрасную возможность украсить свою ванную комнату керамическим смесителем не только классического белого или черного цвета, но и выбрать из моделей другого оттенка.

Коллекция смесителей «Cotto» вызывает неизменный интерес у всех без исключения. А предметом удивления становится не материал изготовления, «классическая» медь, а оригинальная форма новых смесителей. И краны для умывальников, и смесители для душа кардинально отличаются от привычной нам классики. Внешний их вид скорее напоминает о тайских, но никак не европейских традициях. Вдобавок, ручки этих необычных, изысканных изделий декорированы великолепными стразами Сваровски, что делает их ещё более роскошными.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *