Реконструкция зоопарка в Москве

В 2014 году Московском зоопарку исполняется 150 лет. По случаю этого события, руководство решило реконструировать и улучшить зоопарк, не только за счет изменения мест, где обитают животные, но и дополнив зоопарк новыми помещениями.

Для обитателей зоопарка такая модернизация пойдет только на пользу. Так как появятся дополнительные вольеры и павильоны для теплолюбивых животных, которых с каждым годом становится все больше и больше. Пресмыкающимся будут оборудованы террариумы, и даже у рыб появятся новые аквариумы. А на ухоженных и полных сил животных всегда приятно посмотреть.

Без сомнения, что и желания посетителей руководство не обошло стороной. Добавив новые места для того, чтобы можно было перекусить или выпить чашку чая, после того, как поближе познакомишься с превосходным миром флоры и фауны. А для самых маленьких почитателей живой природы перед входом появится театр, состоящий из механических зверей.

Стоит отметить, что для новых и редких видов насекомых и растений уже построена двухэтажная оранжерея. А в будущем, при желании, здесь можно будет не только посмотреть на животных, но и приобрести их в зоомагазине (конечно же, не тигра или слона, но для домашних животных там всегда найдется все необходимое).
 

Новости, Организация строительства, Реконструкция

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Замечательная новость, и для животных благодать и людям будет интересно посмотреть например на механических зверей. Я думаю посещаемость зоопарка повысится, что отразится и на доходе от продажи билетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *