Разные обои – один клей

Все мы прекрасно понимаем, что качество поклейки обоев во многом зависит от обойного клея. Купишь дешевый клей – никаких гарантий, что обои не отвалятся через неделю, не получишь. Купишь дорогой состав, но допустишь ошибку в составлении пропорций при его приготовлении, и результат будет тем же. Кроме того, обои с тяжелой структурой нужно клеить на специально предназначенный для них клей, а выбрать подходящий по всем параметрам продукт бывает порой очень непросто.

Решением всех этих проблем может стать новый клей-фиксатор Glutolin TFX rapid. В дополнительной обработке перед началом поклейки он не нуждается, так как полностью готов к применению.

Использовать этот клей можно при работе с бумажными, флизелиновыми, водостойкими обоями, цифровыми фресками, фотообоями и другими декоративными настенными покрытиями, которые сохраняют форму и не предназначены для последующей покраски. Более того, Glutolin TFX rapid рекомендован при поклейке текстильных отделочных материалов и других продуктов, требующих особо чистой обработки с небольшим содержанием воды.

Новый клей-фиксатор разрешено применять не только в жилых помещениях. С его помощью очень удобно оформлять стенды на выставке или в магазине, так как этот продукт позволяет клеить и снимать обои многократно, меняя старое покрытие на новое.

Новости, Прочие сухие смеси, клеи, вяжущие, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *