Равнение на «Вертикаль»

Эта отечественная компания начала свою деятельность в 2007 году. Она по праву считается очень молодой, но ее ориентированный на качество подход к производству дверей помог в короткие сроки завоевать сердца потребителей. На данный момент компания может похвастаться тем, что имеет официальные представительства в разных городах: Кемерове, Хабаровске, Екатеринбурге, Красноярске, Барнауле.

Благодаря постоянному усовершенствованию технологий и модернизации оборудования, производительность фабрики увеличилась до 1500 дверей в месяц. Дизайн дверей серии «Вертикаль» настолько хорошо продуман, что они свободно подойдут под любой интерьер, начиная от классического стиля и заканчивая стилем «хай-тек».

Для внешней отделки дверей разработчики применяют два вида покрытий. К первому виду можно отнести так называемые Антики. В своей структуре они имеют два цвета: один более темный (основа), который сверху покрыт или более светлым оттенком, или же верхний слой имеет другой цвет (на выбор предоставляется около 50-ти цветов).

Ко второму виду относятся Гладкие краски + шагрень. Такие двери имеют неровную, волнистую поверхность, которая получается за счет добавки «шагрень». В этом варианте покрытия компания предлагает на выбор  больше двухсот различных цветов, которые можно подобрать из каталога RAL.

Входные двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. serb:

    Я проработал долгое время в столярном производстве. Очень часто сталкивались с проблемой выбора вида двери заказчиком. Всегда предлагался набор из 5-6 стандартных видов полотен, которые всем уже давно приелись. На этой фабрике видно решили эту проблему радикально. Дизайнеры молодцы! Они ушли от стандартов, а это привлекает новых клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *