Растет ребенок – растет и кроватка!

Растет ребенок - растет и кроватка!Родители стремятся покупать для своих малышей все самое лучшее, и это естественно! Однако дети растут очень быстро, и вот уже обувь не налезает, одежда не застегивается, а кроватка становится тесной. Конечно, особенно обидно с мебелью – когда практически новую и недешевую вещь невозможно использовать по назначению, это всегда неприятно. Поэтому кроватка, способная расти вместе с ребенком, обещает стать очень популярной.

Эту модель разработали дизайнеры Shang Zhi, Qi Qiu и Surong Sun Read. Конструкция кроватки проста и при этом очень удобна. Каркас выполнен из прочных реек, которые могут двигаться относительно друг друга. Именно это и обеспечивает возможное изменение размера мебели! При этом видоизменять кроватку можно постепенно, каждый раз подбирая оптимальную длину в зависимости от роста ребенка.

Вполне возможно, что ваше чадо сможет спать на такой мебели от самого рождения и до подросткового возраста. Выглядит модель стильно и симпатично, а потому подросший ребенок не будет высказывать недовольства тем, что его мебель детская. Кстати, бортики, которые призваны защищать младенца от падения, впоследствии можно будет использовать в качестве оригинальной стойки-полки для разных вещей или  как сушилку для одежды.

Растет ребенок - растет и кроватка!

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Anastasi:

    Действительно очень актуальная вещь. Потому что кровать люлька по факту идет до 2-х лет, хотя при покупке ее позиционируют до 4. Однако, по собственному опыту скажу, что это далеко не так. Дети растут очень быстро, и если кровать сможет расти вместе с ребенком, то такая вещь будет пользоваться бешенным спросом среди родителей, которые желают нормально сэкономить. Хотя, все зависит от стоимости данной мебели.

  2. Luffy:

    Отличная идея и очень достойная реализация. Ведь дети очень быстро растут, а деньги на покупку новых кроваток есть далеко не у всех родителей, так что я полагаю, что данная модель определенно будет пользоваться большим спросом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *