Раковины-рыбки – симпатично и практично

В коллекции сантехники и мебели для ванных комнат IlbagnoAlessi One обновление. Недавно в ней появились раковины оригинальной формы, похожие на рыбок или переливающуюся через край волну. Также в коллекцию вошли несколько моделей ванн из искусственного мрамора и другие элементы.

Раковины-столешницы представлены в двух размерах – 900 и 1200 мм в ширину. Встраиваемые раковины-рыбки шириной 800 мм дополнительно оснащены удобными полочками, которые могут быть установлены справа или слева. Новые модели хорошо комбинируются со столешницами с отделкой «белый лак» и «орех каналетто». Для большего комфорта использования столешницы могут быть дополнены мебельными модулями с удобными выдвижными ящиками.

Новые ванны линейки IlbagnoAlessi One отличаются плавными контурами. На выбор пользователя представлены встраиваемые и отдельно стоящие модели. Кроме того, коллекция пополнилась элегантными интерьерными аксессуарами из прочного, супертонкого керамического материала SaphirKeramik, благодаря которым в ванной комнате можно создавать особую атмосферу, а также повысить её функциональность.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd133731 metformin 500 mg order tretinoin cream Generic Triamterene

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *