Раковина + унитаз = «чистая» эстетика и ничего лишнего

 Раковина + унитаз = «чистая» эстетика и ничего лишнегоЕсли раньше для оформления интерьера ванной комнаты приходилось порядком «побегать», подыскивая подходящие по стилю предметы оборудования, то сегодня эта проблема полностью «канула в лету». А все благодаря тому, что многие производители изначально включают в свои коллекции все, необходимые для ванной комнаты предметы.

Одной из таких «удобных» коллекций можно назвать одну из последних коллекций торговой марки IDDIS – «Mirro», в которую изначально входили смесители и аксессуары, а совсем недавно производитель дополнил её симпатичным умывальником и унитазом-компактом.  Раковина + унитаз = «чистая» эстетика и ничего лишнегоПричем дизайн нового керамического оборудования разрабатывался «в продолжение» к уже существующим предметам коллекции, и продолжает единую линию сбалансированного, «чистого» современного оформления.

И унитаз, и умывальник отличаются строгим обликом, без излишней вычурности и без ненужных деталей. Прямые линии в них гармонично сочетаются с округлыми формами и гладкими глянцевыми плоскостями. Все предельно комфортно и максимально функционально.

 Раковина + унитаз = «чистая» эстетика и ничего лишнегоНапример, компактный умывальник из коллекции «Mirro» оснащен удобными мыльницами, имеет небольшие размеры и выполнен в минималистическом стиле. Причем большее внимание привлекает необычная форма его чаши – скошенный треугольник, а не закругленная емкость, как обычно. То же самое можно сказать и о компактном унитазе, формы и размер которого позволяют удобно разместить его в ванной комнате, сэкономив при этом полезную площадь помещения.

Изготовлена новая керамика «Mirro» из фарфора высокого качества, а поверхность изделий покрыта специальной глазурью Pearl Shine, благодаря которой оборудованию обеспечивается приятный сияющий глянец.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. Mark:

     

    Гораздо современней выглядит, и к тому же экономит пространство в ванной комнате – унитаз, со встроенным в стену сливным бачком. А для совсем уже маленьких санузлов, в продаже есть мини умывальники. Современный унитаз с компактным умывальником будут смотреться стильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *