Работать стало безопаснее или клещи новые, монтажные, многофункциональные

Для любого электромонтажника монтажные клещи являются неотъемлемым и самым надежным рабочим инструментом. Новое, более функциональное приспособление для обращения с кабелем различной формы и текстуры – клещи от компании Knipex.

В чем же их основные преимущества? Данное ноу-хау для работы с электрическими линиями дает возможность работнику не только произвести срез кабельного провода, но и выполнить опрессовку контактных гильз, выступить в роли ножниц по кабелю, а также без проблем удалить гидроизоляцию.

К тому же, теперь специалист по электричеству сможет использовать монтажные клещи как в фиксированном положении, так и в открытом. С помощью этого инструмента можно работать и в довольно стесненном пространстве. В случае расстопорения фиксатора активируется функция резания.

Теперь не нужно опасаться того, что провод при монтаже может быть поврежден – кончики клещей оснащены гладкой поверхностью. Специалисты по электромонтажу смогут сэкономить свои силы – при чистом резании кабеля (диаметр 35 мм) экономия приложенной силы составит около 70 % – не правда ли, впечатляет?

Цена линии новых монтажных клещей от Knipex стартует с 980 рублей за единицу товара.

Монтажный инструмент, Новости, Строительный инструмент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *