Работаем дома с комфортом

Современные технологии позволяют многим людям брать незаконченную работу на дом, а то и вовсе полностью снимают необходимость находиться в офисе. Главным рабочим инструментом в таких случаях является компьютер с выходом в интернет, следовательно, все, что нужно для обустройства домашнего рабочего кабинета – удобный стол и кресло.

При этом мебель должна быть не только комфортной, но и эстетически привлекательной, не нарушающей интерьер квартиры. Дизайнер Matthew Weatherly разработал серию стильной и красивой мебели «Sequel», которую можно с успехом использовать не только в офисах, но и дома.

Все предметы в коллекции отличаются минималистичным видом, а потому прекрасно вписываются в современные лаконичные интерьеры. Основное внимание автор уделил столам. Их особенностью является наличие металлической рамы, к которой крепятся декоративные панели, скрывающие с глаз розетки и непрезентабельные гирлянды проводов. В столешнице предусмотрены выдвижные ящики, в которых можно разместить клавиатуру или отвести их под хранение канцелярских принадлежностей и прочих мелочей. Кроме того, столы можно дополнить тумбами – обычными или выкатными.

Разумеется, не обошлось и без такой популярной модели, как консольный стол, крепящийся к стене. Этот вариант идеально подойдет для небольших помещений, в которых каждый квадратный сантиметр площади на счету.

Мебель отделана шпоном разных расцветок и выглядит очень презентабельно.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *