Провода в квартире: недостаток или достоинство?

Провода в квартире: недостаток или достоинство?При оформлении квартиры мы обычно стремимся вывести на первый план достоинства помещения, а некоторые не слишком красивые вещи, напротив, спрятать с глаз долой. Последнее касается и проводов, которых в современном жилище не просто много, а очень много. Существует масса способов убрать кабели с виду: это и кабель-каналы, и разнообразные по дизайну удлинители, и множество других ухищрений. Но все провода убрать все равно не получится, и хотя бы один из них непременно окажется на самом виду, вызывая раздражение.

Что ж, если справиться с проблемой нельзя, может, стоит превратить ее в украшение интерьера? Дизайнеры советует не прятать провода, а рисовать с их помощью настоящие настенные картины! Так, используя фантазию и набор креплений, вы сможете «построить» на стене город, «вырастить» сад или завести автомобиль! Фигурно уложенные кабели смогут стать отличной рамой для зеркала или обрамлением для телевизора.

Если вы сомневаетесь в своих художественных способностях, ограничьтесь абстрактными узорами. Поверьте, прямые линии и разнообразные завитушки тоже смотрятся очень неплохо! А если заменить обычные провода на цветные, то яркий и стильный декор вам обеспечен.

Провода в квартире: недостаток или достоинство?Провода в квартире: недостаток или достоинство?

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *