Простые формы в дизайне новой сантехники

Знакомясь с новыми коллекциями сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат, можно найти множество необычных дизайнерских решений, позволяющих по-новому взглянуть на варианты оформления интерьера и обустройства этих функциональных помещений. В качестве примера можно рассмотреть новую коллекцию оборудования и аксессуаров Inspira. 
 
Конструктивная особенность всех предметов, представленных в этой серии –  простые геометрические формы, квадрат и круг. Всего два элемента, но из них можно составить бесчисленное количество композиционных вариантов. Благодаря такому нестандартному подходу становится возможным подбирать разнообразные сочетания для 

обустройства ванных комнат небольшой площади или оформлять интерьер в помещениях со сложной планировкой.
 
В коллекцию Inspira входят раковины из инновационного материала FINECERAMIC®, с помощью которого можно отливать нестандартные детали и самые сложные формы, недоступные к исполнению ранее. Сантехника, изготовленная из этого материала, отличается изысканностью форм, прочностью, практичностью, небольшим весом. Поверхность FINECERAMIC® не боится воздействия активных химических веществ в составе бытовой химии и легко очищается от загрязнений. 
 
В серию также вошли новые модели безободковых унитазов с тонкими сиденьями и скрытой системой крепления к стене. Крышки унитазов изготовлены из высокопрочного эстетичного материала SUPRALIT.

 

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *