Просто, плотно и пластично

Российский производитель выпустил в продажу новую белую затирку "Основит Плитсэйв Т-121", которая предназначена для завершающего этапа укладки плитки.

Новинка применяется для защиты и заполнения межплиточных швов в стенах и полах с керамической облицовкой, уложенной на различные не деформирующие основания (цементно-песчаные, бетонные, цементно-известковые). Ее можно использовать в «мокрых» зонах (ванных, душевых, вокруг чаш бассейнов и на кухнях), а также на балконах и террасах.

Просто, плотно и пластичноТрещиностойкая пластичная безусадочная затирка очень проста в применении. Она хорошо заполняет шовные зазоры шириной от 2 до 6 мм и плотно прилегает к краям плитки.

После затвердения состава, получаются гладкие, ровные и прочные швы, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками.  Например, они сохраняют морозо- и водостойкость при воздействии отрицательных температур и при контакте с водой. Благодаря противогрибковым добавкам, плесень и грибок не будет появляться в швах.

Ориентировочная цена одной упаковки затирки составляет примерно 90 рублей.

 

Затирка швов, Камень и керамика, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Temka:

    Плиточная затирка Основит Плитсэйв Т-121 бывает еще и серого цвета. Оба материала высококачественны и универсальны. Их можно использовать как для внутренних, так и для наружных работ. Хорошо подходят для расшивки швов на цоколе и фасаде строений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *