Прохладные тона для жаркого лета

Как хочется в испепеляющую летнюю жару окунуться в мягкую прохладу, вдохнуть воздух, пахнущий мятной свежестью, ощутить на коже прикосновение легкого морозного ветерка! Как не хватает нам таких ощущений время от времени! А что если создать «видимость» прохлады в своем доме с помощью обычных обоев? Да, это стало бы отличным решением, тем более что возможность подобного выбора существует!

В новой коллекции обоев «Summer Bloom» для оформления рисунка использованы «холодные» цвета и оттенки. Лиловые, мятные, синие краски, огромные, небрежно нарисованные цветы так напоминают об утренней прохладе летнего цветущего луга, что волей неволей погружаешься в завораживающую спокойствием атмосферу тишины. Умиротворяющим настроением веет от обоев, выполненных в сине-салатовой гамме, в то время как аналогичный рисунок в ярких и пестрых цветах наполняет душу ощущением приятного тепла и радости.

Другая коллекция обоев – «Xorel Graphic», хоть и представлена в боле разнообразных вариантах декора, но также создает ощущение прохладной свежести. Цветочные рисунки и вертикальные полосы выполнены в приглушенных оттенках лилового и серебристо-зеленого цвета. При этом модели прекрасно сочетаются между собой.
Приятно осознавать также то, что коллекция «Xorel Graphic» составлена из экологически-безопасных текстильных обоев, прошедших специальную обработку, что делает возможным их стандартную чистку.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. oleg40:

    Ну это только для лета актуально, а как же поступать зимой с этими обоями, переклеивать? Цвета на обоях действительно отдают прохладой и мне кажется, что больше они подойдут для загородного дома или дачи , куда в основном летом приезжаешь.

  2. irka1161:

    Конечно же для летнего периода подобного рода обои просто идеально подойдут, но не стоит забывать о том, что в году 4 сезона и по крайней мере в зимний период будет не комфортно находиться в таком помещении.

  3. ali123na:

    Мне очень нравится сочетание оттенков зеленого и синего цветов. Представленные варианты обоев не только создают ощущение свежести и прохлады, они еще и помогают визуально расширить пространство комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *