Прочно, быстро, качественно

 Прочно, быстро, качественноСотни лет перед мастерами стояла непосильная задача: как соединить между собой всевозможные конструкции (вполне возможно, что из различного материала) так, чтобы они стали влагонепроницаемыми. И только в наши дни с гигантским скачком в развитии химии и созданием высокомодульного клея-герметика эта проблема решена полностью.

Tremco PU540. Сложно найти такую область индустрии, где его не используют, т.к. этот клей прочен и одновременно эластичен. Он скрепляет между собой поверхности всевозможных материалов даже без их предварительной зачистки, что позволяет прилично сократить затраты времени при производстве работ.

Высокомодульный клей–герметик Tremco PU540 стоек к смене температур и ультрафиолету. Если данный строительный материал набрал свою проектную прочность, то удалить его можно исключительно механическим путем, причем на химические растворители новинка не реагирует совершенно.  

Время полного затвердения Tremco PU540 – 24 часа. А невысохший клей легко наносится обычным шпателем и удаляется при помощи уайт-спирита. Только следует учитывать, что при нанесении герметика температура воздуха должна быть непременно выше + 5 градусов С.

310 мл клея-герметика Tremco PU540 обойдется примерно в 150 рублей.

Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие, Универсальные смеси

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Ещё одна новинка среди клеев, уникальностью этого клея является не восприимчивость к ультрафиолету, что позволяет использовать его при выполнении кровельных работ. Большинство герметиков разрушаются от ультрафиолета. Обязательно испытаю новику при выполнении соответствующих работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *