Приятные мелочи для комфортных водных процедур

Так приятно наслаждаться водными процедурами, когда все необходимое для релакса находится под рукой. А как быть в тех случаях, когда конструкция душевой кабинки или ванны не рассчитана на такой расслабляющий отдых и не имеет каких-то сущих пустяков для удобства – полочек, подставок или удобных выемок?

А решение-то есть! Это дополнительные съемные детали, которые можно приобрести отдельно и без малейших проблем установить в нужном месте. Кстати, среди множества подобных элементов предметы из дерева занимают особую позицию и пользуются неизменной любовью потребителей. А все дело в том, что дерево обладает уникальными свойствами, поскольку оно и на ощупь приятно, и мягкой текстурой отличается, и может похвастаться великолепным естественным рисунком и цветом. Один такой небольшой аксессуар может стать заметным акцентом в интерьере ванной комнаты. К тому же пользоваться изделиями из дерева невероятно приятно и удобно!

Замечательным дополнительным элементом для стандартной душевой кабинки, например, может стать резная деревянная решетка. Во-первых, такой «коврик» никогда не будет скользить под ногами, а во-вторых, оригинальные узоры на нем становятся своеобразным декором душа. Новые решетки из дерева хоть и украшены одинаковым узором, зато имеют разную форму и размеры, поэтому подобрать понравившуюся вещицу можно для разных конструкций душевой кабинок.

А вот изящная полочка для ванны «Tombolo», очень понравиться любителям посидеть в пенной теплой воде с бокалом игристого вина в руке. В новой полочке есть специальные прорези для бокалов, так что беспокоиться о том, что вино прольется, вы не будете никогда. А ещё в модели деревянной полки «Tombolo» есть держатель для полотенца, что делает приятные водные процедуры ещё более комфортными.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Psiholog:

    Многие избегают дерева в ванной, считая, что долго обеспечить его внешний вид и сохранность в условиях высокой влажности не выйдет. Однако современные технологии обработки и отделки деревянных изделий давно и с успехом решили эту проблему – дерево в ванной прослужит куда дольше, чем резина или полиэтилен.

  2. Гость:

    Как бы там ни было, а ощущать телом природный, натуральный материал гораздо приятнее и “здоровее”, чем тереться о пластик. К тому же, во все времена, при любой моде, натуальные материалы, а тем более дерево – это показатель статусности что ли. Даже такие незначительные элементы интерьера, выполненные из дерева – это то, что может себе позволить каждый. Действительно, без таких декоративных вещей ведь можно обойтись, НО ваша ванная комната – это то место, где человек расслабляется и восстанавливается. Как говорится, на удовольствии не экономят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *