«Прирученная» душевая лейка

Все новые и новые модели конструкций для принятия душа предлагают на суд потребителей специалисты лучших компаний-производителей сантехнического оборудования. Отличное качество и элегантный дизайн присущи всем заявленным новинкам, но некоторые из них, например модель ручного душа Raindance Select E 120, обладают дополнительными преимуществами и обеспечивают повышенный комфорт использования.

Во-первых, новая душевая лейка модели Raindance Select E 120 сочетает в себе два различных типа душа: в одном режиме вы получите широкую направленную струю воды, в другом – мягкий расслабляющий массаж, осуществляемый через множество форсунок, расположенных по всей поверхности душевого диска. Во-вторых, в новой ручной лейке присутствует третий тип струи, с помощью которого можно осуществлять эффективный массаж тела. Третьим преимуществом устройства является удобство его использования, поскольку для перехода в различные режимы работы достаточно одного нажатия на кнопку «Select», расположенную прямо под рукой, на корпусе лейки.

Внешнее оформление ручного душа Raindance Select E 120 выполнено в двух вариантах – с полностью хромированной поверхностью и в сочетании хромированной и белой части. Кроме того лейка может быть использована как деталь полноценного душевого оборудования, в сочетании с мыльницей и штангой настенного монтажа.

Цена ручного душа Raindance Select E 120 вполне доступна широкому кругу потребителей и составляет 2760 рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Artem:

    Ни разу не новинка. Ручная душевая лейка с переключаемыми режимами, с температурным контрастом и с пульсирующим потоком воды, таких устройств я видел множество, в самых разнообразных дизайнерских исполнениях. Хромом никого не удивить, 90 процентов сантехнического оборудования им покрыто, Raindance Select здесь  не является чем-то оригинальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *