Приглашаем всех на выставку инструментов!

Завтра, 11 ноября, в Москве откроется выставка инструментов, оборудования и технологий «MITEX-2014». Она проводится уже в 7-й раз и пользуется большой популярностью среди российских и зарубежных производителей. В этом году на выставку съедутся представители 560 компаний из 22 стран мира.

Обширная экспозиция «MITEX-2014» будет включать в себя стенды с электрическим и ручным, гидравлическим и пневматическим инструментом. Посетители смогут ознакомиться с новинками электромонтажного, слесарного, садового, деревообрабатывающего инструмента. Отдельное внимание будет уделено контрольно-измерительным приборам. Участники выставки не только расскажут о своих продуктах, но и продемонстрируют их в действии, что позволит оценить достоинства моделей.

Деловая программа также обещает быть насыщенной. Например, 12 ноября состоится конференция РАТПЭ, посвященная проблемам и перспективам российского рынка электроинструмента. А для студентов технических специальностей организаторы предусмотрели множество семинаров и мастер-классов, на которых можно будет поучиться работе с тем или иным инструментом и попробовать свои силы.

Выставка продлится по 14 ноября включительно, не опоздайте!

Инструменты, Новости, Прочие инструменты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *