Прием работ на конкурс ландшавтного дизайна компании «Террадек» подходит к концу

IV международный конкурс архитектурных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» выходит на финишную прямую – прием заявок заканчивается 1 февраля 2016 года.

 

Конкурс компании «Террадек», партнера международного концерна Deceuninck,  является значимым событием в профессиональной среде. Мероприятие проходит уже не первый год и главной целью ставит развитие компетенций в области формирования уличного и загородного пространства. В этот раз призовым фондом конкурса стали международная стажировка, именная стипендия и участие в качестве дизайнера в телевизионной программе «Фазенда» на Первом канале страны.

 

Международный конкурс ландшафтных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» проводится уже в четвертый раз. Соорганизатором конкурса помимо компании «Декёнинк» также выступил Совет по экологическому строительству в России.

 

Главная задача участников – предложить проект, который раскроет возможности применения террасной доски ДПК в современной архитектуре и продемонстрировать яркое решение с применением террасной доски. Побороться за призовое место и представить свой проект (как реализованный, так и дизайн-концепт) на конкурс может каждый желающий. Всего в конкурсе три номинации:

·         «Терраса в каждый дом» – для проектов частных домовладений;

·         «Террасы в благоустройстве общественного пространства» – проекты различных объектов инфраструктуры, как-то: рестораны, отели, парки, набережные и пр.;

·         «Студенческие проекты террас» – специальная номинация для студентов учебных заведений России.

 

Террасная доска Twinson от «Декёнинк» за последние годы не просто стала прекрасным дополнением к любой архитектуре и ландшафту, но и открыла возможность проявить дизайнерам всю свою фантазию благодаря имеющемуся выбору из 8 натуральных цветов, долговечности и экологичности. Благодаря своему естественному виду она гармонично вписывается в природное окружение и может быть использована для самой различной отделки террас.

 

Конкурс Террадек активно поддерживается ведущими отраслевыми изданиями. Проекты победителей будут опубликованы на таких авторитетных ресурсах, как:

·         интернет-издание GARDENER.RU;

·         российский архитектурный web-портал ARCHI.RU;

·         популярный гид в мире архитектурных конкурсов и событий ARCHITIME.RU;

·         интернет-журнал об архитектуре и дизайне ARHINOVOSTI.RU;

·         архитектурно-строительный портал ARDEXPERT.RU;

·         журнал о зеленом строительстве GREEN-CITY.SU;

·         портал для садоводов и дачников DACHADECOR.RU.

 

«Террадек» является партнером концерна «Декёнинк» уже на протяжении многих лет. С 2008 года компания занимается проектированием и производством террасных систем из ДПК и массива экзотических пород древесины. За семь лет работы компания смонтировала более 410 000 квадратных метров террасы для более 5 000 клиентов по всей России и СНГ.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *