Преображение гаража

Многие автовладельцы мечтают о частном доме с гаражом, но что если возникает обратная ситуация – гараж есть, а ставить в него нечего? Причины тому могут быть разные: например, вы предпочитаете оставлять авто просто во дворе под навесом, а может, у вас вовсе нет машины, зато есть дом с уже построенным гаражом. Ненужную постройку можно снести, а можно переоборудовать по своему желанию!

Так, гараж легко может превратиться в продолжение дома. Дизайнеры студии Kerrie Kelly Designers сделали из гаража просторную и уютную гостиную – совсем как настоящую (даже с камином!), только отдельно стоящую. А вот студия Modern Craft Construction пошла немного дальше и обустроила в гараже гостиную с баром для веселых посиделок.

Точно так же гараж может превратиться в кабинет, курительную комнату или место для заседаний «мужского клуба» – тогда там пригодятся кожаные кресла, холодильник для пива и пара игровых автоматов.

Отличным решением станет преобразить гараж в гостевой домик. Теперь вам не придется думать, где же разместить гостей, а если обустроить в бывшем гараже еще и небольшой санузел, можно избежать утренних очередей в ванную.

Ну а если в семье есть дети, отдайте гараж им! Конечно, предварительно сделав там игровую или спортивную комнату. Так вашим детям всегда будет, чем заняться, ну а вы, в свою очередь, точно будете знать, где они находятся.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *