Премьера в России: выставка напольных покрытий от лучших производителей

В конце сентября этого года в Москве прошла первая специализированная выставка Domotex Russia, которая для России стала премьерным мероприятием мирового бренда в индустрии напольных покрытий Domotex. Известнейшая в этой отрасли выставка уже более 20-лет проводится в Ганновере, приглашает посетить свои экспозиции в Стамбуле и Шанхае, что только подтверждает её мировую значимость.

Премьера выставки Domotex Russia имеет огромное значение не только для нашей страны, но и для компании-организатора  Дойче Мессе АГ, что особо подчеркнул в своей речи на церемонии открытия мэр города Ганновера Штефан Вайль.

Участниками международной выставки напольных покрытий стали компании  более чем из 25 стран мира. Domotex Russia стала для них прекрасной возможностью познакомить профессионалов из России и стран бывшего СНГ со своей продукцией и последними достижениями. Здесь специалисты, участники и посетители выставки смогли увидеть широчайший спектр напольных покрытий – от изумительных восточных ковров ручной работы из натуральных материалов, до напольных покрытий из современных искусственных материалов и разнообразных средств для ухода за полами. Отдельно хочется отметить специальную площадку ECO Forum, посвященную актуальнейшей сегодня проблеме экологически чистого производства напольных покрытий.

Небезынтересной  частью работы выставки Domotex Russia стала насыщенная деловая программа, в рамках которой проводились интереснейшие мастер-классы, различные семинары, прозвучало множество докладов от ведущих специалистов в индустрии напольных покрытий и профессиональных моющих средств. Участники выставки смогли получить полезную информацию о тенденциях и трендах предстоящих сезонов, а также поделиться опытом в сфере укладки различных типов напольных покрытий и ухода за ними.

                    

Ковровые покрытия, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. igor913:

    Здравствуйте, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями от продукции “DOMOTEX”.Хотя выставка была не давно, компания “DOMOTEX” уже давно завоевала рынок напольных покрытий в России и СНГ. Широкий спектр продукции: ковры, паркет, ламинат, а также текстильные и эластичные матер Здравствуйте, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями от продукции “DOMOTEX”.Хотя выставка была не давно, компания “DOMOTEX” уже давно завоевала рынок напольных покрытий в России и СНГ. Буду внимательно следить за развитием бренда DOMOTEX в России и в дальнейшем.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *