Прелести птичьей жизни

Прелести птичьей жизниНемногим из нас в детстве посчастливилось быть обладателем домика на дереве, а как прекрасно было бы сидеть там часами и заниматься своими важными делами. Теперь же у всех желающих есть возможность не только вспомнить детские годы, но и оценить прелесть уникальных местных видов на острове Ко Кут, расположенном в Таиланде. Дело в том, что местные владельцы отельного бизнеса стараются удивить своих клиентов, и, нужно сказать, это им вполне удалось.

Кристально чистая вода, белоснежный пляж, роскошные виллы на берегу океана и масса разнообразных развлечений… И этого мало? Тогда дополните свой отдых посещением более чем оригинального ресторана, раскинувшегося прямо между густыми ветвями деревьев.
Прелести птичьей жизни
Если вы остановились в отеле «Soneva Kiri», вам непременно предложат отобедать в «воздушном ресторанчике», где отдельные свитые из тростника и прутиков корзины-гнезда подвешены на пятиметровой высоте с помощью крепких кожаных ремней.

Пока посетители наслаждаются красотой, открывающейся им из кабинки, ловкий официант, передвигаясь по канатной дороге, доставит вкуснейший обед или ужин, приготовленный из даров местной природы. Прохладный воздух, идеальная панорама и прекрасная местная кухня подарит ни с чем несравнимое впечатление.

Прелести птичьей жизни              Прелести птичьей жизни

Новости, Объекты строительства, Уникальные сооружения

Комментарии пользователей:

  1. Ket531:

    Да лишний раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична. Я бы с большим удовольствие оказалась в таком «воздушном ресторанчике» и отобедала там. И обязательно загадала желание. Супер идея, автору респект. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *