ПОЗИТИВная защита

Натуральное дерево сразу притягивает к себе взгляды, будь то мебель, дверной фасад, оконный блок или даже просто плинтус. Однако необработанная древесина служит настоящим магнитом для грибка и насекомых-вредителей, да и повышенная влажность тоже не продлевает срок ее «жизни». Тем не менее, выход есть: обработка деревянных поверхностей лаком не займет много времени, зато надежно защитит красоту и структуру дерева от неблагоприятных воздействий.

Новый «Аквалак POZITIV» привлекает внимание уже тем, что он изготовлен на водной основе с добавлением натурального микровоска и не содержит никаких органических растворителей. Это делает продукт экологически чистым и лишенным всякого запаха. Несомненный плюс, особенно если в вашей семье есть дети или аллергики!

Лак образует на поверхности дерева тонкое шелковистое покрытие, которое полностью высыхает за 2 часа и впоследствии надежно защищает обработанный объект от капельной влаги и вредных микроорганизмов. При этом слой лака отлично пропускает пар, а, значит, дерево не лишается возможности «дышать». Лаковое покрытие не боится влажной уборки даже с применением моющих средств, а также содержит двойной UV-фильтр, что препятствует выгоранию дерева на солнце.

Новая серия аквалаков «POZITIV» отличается богатой цветовой гаммой. Вы можете выбрать как прозрачный лак, так и любой из 11 благородных «древесных» оттенков – сосна, махагон, дуб, орех и другие.

Лаки, Лакокрасочная продукция, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *