Посвятим себе минутку!

Современные женщины работают наравне с мужчинами, а после смены часто заступают на «вторую вахту»: дом, дети, домашние задания… А ведь нужно еще и в спортзал сходить, и с друзьями встретиться, и любимому хобби время уделить! Как же все успеть? Приходится на чем-то экономить, вот и получается, что такая приятная процедура как наведение утреннего «марафета» часто проделывается на бегу, в промежутках между чашкой кофе и сборами ребенка в школу.

Стоп! Давайте все же остановимся и немного передохнем. Ну и посвятим несколько приятных минут себе, любимым: сделаем маску, уложим волосы, не торопясь нанесем макияж… Тем более что с новым туалетным столиком «Attico» от итальянского дизайнера Cristina Celestino делать все это гораздо приятнее!

Изящная конструкция найдет себе достойное место в любом интерьере, а ее компактность не вызовет никаких проблем с размещением. Столик выполнен из натурального дерева, преимущественно неокрашенного. Однако некоторые его части все же покрыты краской приятного зеленого цвета, что гармонично сочетается с натуральным рисунком древесины. Под столешницей размещена удобная полка для всяких косметических принадлежностей, а сверху дизайнером предусмотрена емкость для мелкого мусора. Хотя не возбраняется поставить туда, например, горшок с цветком – и красиво, и мешать не будет.

Но главным достоинством новинки являются целых четыре зеркала в медных рамах, свободно вращающихся на своих подставках. Такое размещение зеркал, а также их разные размеры сделают процесс нанесения косметики еще более удобным и приятным.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. OksanaA:

    Очень удобный туалетный столик, за таким очень приятно наводить красоту. Можно все аккуратно разложить. Удобное расположение зеркал позволяет хорошо все рассмотреть, а то обычно приходится тянуться через весь стол. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *