Построить дом с «Домостроем – 2012»

Выставочный центр «Козак-Палац» (Запорожье, Украина) приглашает на XXII специализированную отраслевую выставку «Домострой-Осень-2012», которая проводится в рамках традиционного проекта «Домострой» с 11 по 14 сентября этого года.

Благодаря неуклонно растущему спросу на качественные строительные материалы и услуги, а также постоянной поддержке со стороны многих отраслевых ассоциаций, «Домострой» заслуженно стал одним из самых успешных выставочных проектов, проводимых в промышленно насыщенном регионе Украины. Сегодня множество участников строительного рынка собрались в выставочном центре, чтобы в течение нескольких дней познакомиться с последними достижениями в области домостроения, поделиться полезной информацией, наладить деловые контакты, а также заключить выгодные контракты и совершить удачные покупки.

Осенняя выставка «Домострой-Осень-2012» даПостроить дом с «Домостроем – 2012»ет уникальную возможность ознакомиться с актуальными для этого сезона товарами и технологиями в сфере теплоизоляции, отопления, энергосбережения, обустройства комфорта и экологичности дома. На демонстрационных площадках выставки представлена продукция строительных компаний и организаций из разных регионов Украины, работающих в данной области. Здесь можно не только ознакомиться с последними разработками отрасли, но и пообщаться с профессионалами на интересующие вас темы строительства.

Как обычно в деловую программу «Домострой-Осень-2012» включены познавательные семинары, презентации и бизнес-встречи. На выставке проводятся рабочие заседания профильных организаций и комитетов, что, несомненно, вызовет интерес не только у профессиональных участников, но также и любительской части аудитории выставки.

Новости, Организация строительства, Полезные советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *