Польский производитель для российского потребителя

Недавно на рынок была выпущена новая серия профессиональных герметиков от польской компании-производителя. Все они представлены в новой цветовой палитре, а также увеличивают срок эксплуатации конструкций из дерева. Герметики легко заполняют щели и трещины в древесине. Их отличительным свойством также является хорошая адгезия ко многим строительным материалам помимо дерева, таких как кирпич, штукатурка, бетон и асбоцемент. При этом деформация швов может достигать ±12,5 %.

Новинки изготовлены на базе акриловой дисперсии и имеют однокомпонентный пластоэластичный состав. За счет этого имеется возможность применения их на влажных и пористых поверхностях.

Использовать герметики можно и снаружи, и внутри помещения. Они обладают хорошей влагоустойчивостью, а также противостоят воздействию ультрафиолетового излучения и низких температур.
Герметики Tytan Professional сохраняют свои качества в течение многих лет. После высыхания герметик можно окрашивать в различные цвета. Также с него легко смывается грязь.

Tytan Professional выпускаются польским производителем «Группа компаний Selena», в тубусах объемом 310 мл. Приблизительная цена изделия на рынке составляет 100 рублей.
 

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. asixKO:

    Использовал в ванной комнате, садил на него раковину, к специально разработанной тумбочке из ДСП. Держит хорошо, влагу не пропускает, единственный недостаток он со временем желтеет. Как решить эту проблему я пока не знаю ((
    Цвет мебели, раковины и герметика был выбран белым.
    Возможно он желтеет из за того, что много влаги и открытый доступ воздуха к шву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *