Полосы света

Иногда очень трудно выбрать новый светильник для конкретного помещения. И дело вовсе не в отсутствии достойных вариантов или подходящих по стилю моделей. Наоборот, интересных предложений так много что остановиться на чем-либо одном очень сложно.

Предлагаем пользователям познакомиться с одной из новинок рынка – оригинальной системой освещения In-Finity, разработанной дизайнерами архитектурного бюро FLOS Architectural. Новый светильник представляет собой длинные светящиеся профили шириной 35, 70 и 100 мм, которые могут быть вмонтированы прямо в стену или потолок помещения. Монтировать светильник In-Finity можно также под шпатлевку, накладные или подвесные конструкции.

Расположенные в произвольном порядке светящиеся полоски создают удивительный эффект пробивающегося сквозь щели стен белого дневного света. Чтобы свет не был слишком ярким и не слепил глаза, новая система освещения может быть оснащена антибликовыми или опаловыми рассеивателями.

Использовать светящиеся полоски In-Finity в качестве основного источника света можно только в небольших по площади помещениях. Что касается освещения больших комнат, декоративный светильник можно использовать для зонального освещения.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *