Полки в детской: для учебы и игры

Вряд ли на свете существует ребенок, который любит уборку. Особенно если процесс уборки заключается не в засовывании всех игрушек в ящик с последующим его запихиванием под кровать, а в наведении порядка на полках. Возможно, яркие и креативные полочки, предназначенные специально для детской комнаты, помогут приучить ребенка к аккуратности, превратив скучную обязанность в интересную игру. А некоторые из них смогут также послужить обучающим материалом.

Например, для комнаты дошкольника подойдут полки в виде букв алфавита, которые позволят малышу быстрее освоить азбуку. А вот школьнику могут больше понравиться полки необычных геометрических форм – они выглядят стильно и помогают тренировать пространственное мышление. Подобные полки могут быть как навесными, так и выполненными в виде стенных ниш.

Юные спортсмены обязательно оценят полки, сделанные из скейтбордов, а мальчишки, фанатеющие от автомобилей и гонок, придут в восторг от полки в виде моста – ведь на ней так здорово хранить свои машинки! А девочкам приглянутся милые полочки, имеющие форму поставленных друг на друга чашек, или дерева, или деревенских домиков.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *