Полкам в ванной быть!

Обустройство ванной комнаты предполагает обязательное использование приспособлений для хранения и удобного размещения множества нужных мелочей. Оптимально подходящий для этого предмет – разнообразные полочки и стеллажи. Простые, практичные, выполненные в разном дизайне полки выполняют множество полезных функций и могут сделать уютным интерьер любого помещения.

Идеальным решением станет использовать в ванной комнате встроенные полки. Они прекрасно вписываются в общую интерьерную композицию, не занимают лишнего места, предоставляют достаточно большой объем для хранения многочисленных банных принадлежностей.

Если же планировка и площадь ванной комнаты делает невозможным использование встроенных полок, их место занимают открытые навесные полки. Именно такие конструкции применяются в подавляющем большинстве случаев, причем большинство моделей открытых полок удается очень удачно вписать в уже существующий интерьер ванной комнаты. Например, легкие алюминиевые стеллажи или стеклянные разноуровневые полки будут весьма гармонично смотреться в современном интерьере, придавая ему нарядный вид.

Хорошо и то, что жестких правил обустройства ванной комнаты полками разных моделей и конструкций дизайнеры не предусматривают. Как, где, сколько полочек вы хотите разместить в собственной ванне – личное дело домовладельцев. Главное условие – они должны не загромождать пространство, безукоризненно выполнять свои функции и обеспечивать максимальный комфорт использования.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. milochka:

    К сожалению с нашими планировками квартир, и маленькими площадями, никуда не деться от устройства полочек в ванных, несмотря на дизайнерские изыски для больших ванных комнат. Так-что идеи, как лучше оборудовать ванную и туалет, для наших реалий очень востребованы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *