Окна, краска, дизайн – не просто слова! 3 новые статьи.

Радуем, радуем и снова радуем вас 🙂
Сегодня в нашем архиве три отборные статьи от коллектива ПоРемонту.ru

Итак, краткий анонс для вас, дорогие посетители:

1) 7 главных заблуждений при дизайне интерьера – Действительно, ведь не все так шаблонно, как многие думают. Почему именно вся мебель и квартира в одном цвете, почему диван только у стены ? Статья поможет избежать вам типовых ошибок.

2) Сколько стоит установить пластиковые окна? – А вы знаете, сколько стоит их установка, что входит в сам процесс? Статья расскажет вам также о типах окон, о ценах на них. Руководство к действию!

3) Снятие старой краски с различных поверхностей – Иногда краска на старых поверхностях никак не поддается, а что делать? Статья расскажет об этом. Также вы узнаете о мерах безопасности, которые необходимо предпринять.

Если статьи понравились, оставляйте, пожалуйста, комментарии в них, также можете прокомментировать эту новость.
Всего вам наилучшего!

Новости, Организация строительства, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. kok75:

    Помнится, что по-крайней мер у нас в городе когда приняли закон о том, что окна можно красить только при специальном разрешении от городского правительства %). Даже штрафовать обещали, за то что мол не гармонирует с домом цвет окон (речь идет о многоэтажках). А так очень интересные статьи, особенно про заблуждения в дизайне интерьера, спасибо большое 🙂

  2. nekisha:

    Статья про 7 заблуждений очень помогла.Мне как раз недавно купили мебель в комнату,ну я поставил все по старинке) диван к стенке шкаф вообще убрал(комната маленькая),но прочитал статью и переставил всю мебель “по модному” диванчик поставил ближе к центру комнаты,а огромный шкаф который раньше мешался в самый раз подошел и не портит общего вида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *