Полет фламинго

На прекрасных птиц с нежно-розовым оперением можно смотреть бесконечно. Не зря ведь образ розового фламинго так часто служит вдохновением для создания романтических песенных композиций, удивительных картин, замечательных стихов. Дизайнеры, безусловно, тоже принадлежат к когорте людей творческих, поэтому экзотическая птица с далекого африканского материка нередко встречается в их работах.

Полет фламингоЧтобы убедиться в этом, не нужно выискивать какие-нибудь особенные, эксклюзивные проекты. Взгляните, к примеру, на изящные обои из новой коллекции «Flamingo Chiroscuro», разработанные дизайнерами студии ElliPopp. В них так удачно использован образ розового фламинго, настолько изящно выглядят витиеватые утонченные узоры, что не влюбиться в изображения на новых обоях просто невозможно.

Дизайнеры, создававшие коллекцию «Flamingo Chiroscuro», использовали весьма интересный подход к нанесению рисунков на полотно обоев. Сочетания плавных линий растительных узоров и фотографически точных изображений чудесных птиц производит впечатление весьма оригинального коллажа, а не простых, стандартных обоев для гостиной. А если учесть, что декоративное покрытие выполнено в разном масштабе, то эстетическая привлекательность новинки возрастает стократ.

Выполненные в спокойной гамме обои «Flamingo Chiroscuro» прекрсно подойдут для создания элегантного интерьера в гостиной, спальне, детской комнате или в рабочем кабинете.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. RomanB:

    Для комнаты девочки или спальни женщины подобные обои могут и подойти… Но в гостиной, например, я бы трупом лег, но подобного на стены клеить не позволил! Как, думаю, и большинство мужчин в нашей стране. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *