Погружение в сказку

Кому из жителей мегаполиса не хочется иногда просто отрешиться от проблем, расслабиться, отдохнуть и оценить всю прелесть текущего момента? А если еще и совместить это с хорошим ужином, то большего желать нельзя.

Владельцы одного из самых необычных ресторанов, «Beijing Noodle № 9», который находится в Лас-Вегасе, идут навстречу своим клиентам. Это место с его уникальным, светлым и невесомым интерьером, оттененным кружевом тонкого узора на стенах, потолке и полах, буквально притягивает взгляд и служит настоящей психологической разгрузкой после напряженного дневного ритма.

Создателем этого волшебства, оформленного в сияющих белых и утонченных пастельных цветах, занималась японская студия дизайна «design spirits co., ltd», о чем не так уж сложно догадаться, ведь именно японская философия большей частью основана на созерцании окружающей красоты.  Подчеркнутый минимализм предметов обстановки и планировки зала также выдержан вполне в японском духе и является весьма удачным фоном для фантастического зрелища парящих в воздухе узоров и огромных аквариумов с живыми рыбками, мастерски подсвеченных оригинальной системой освещения.

Ужин в царящей здесь атмосфере сказки способен любого человека настроить на умиротворенный лад и оставить после себя только самые радужные воспоминания.

   

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *