«Подушка» на дистанционном управлении

Надувная подушка с дистанционным управлением насосной системы – результат совместной работы дизайнера по текстилю Luce Couillet и специалистов студии Bina Baitel (Париж, Франция). Объект Soufflet представляет собой нечто среднее между подголовником или спинкой мягкой мебели и надувной гофрированной подушкой.

Конструкция создана по принципу автоматически приподнимающегося изголовья больничной койки, высоту которого можно регулировать самостоятельно для обеспечения максимального комфорта лежащего в постели человека. Однако, в отличие от своего прототипа, новинка может быть использована не только в больничных палатах, но и в быту. «Подушку» можно использовать во время чтения книг, просмотра телевизора, дневного отдыха или ночного сна. Пригодится Soufflet и во время отдыха на природе.

Изготовлена веерообразная конструкция из мягкой хлопчатобумажной ткани разных цветов. Угол наклона универсальной надувной подушки может меняться по желанию пользователя. Управление интегрированной в объект насосной системы осуществляется с помощью дистанционного пульта.

Мебель, Новости, Прочая мебель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *