Подсветка холодильника, «перекочевавшая» в шкаф

Каждый раз с появлением нового рационального решения мы убеждаемся, насколько просто все гениальное! К примеру, насколько удобнее пользоваться шкафом для одежды, когда его внутреннее пространство подсвечивается. И почему раньше никто до этого не додумался, ведь аналогичная подсветка давным-давно используется во всех холодильниках!

Идея, как говорится, витала в воздухе, пока её «не подхватили» дизайнеры студии Rüttimann, воплотив гениальное решение в новой модели шкафа «Lux-Good». Опираясь на опыт коллег из компании по разработке световых решений, авторы проекта оснастили новинку системой внутренней подсветки, состоящей из нескольких светодиодных светильников.

Лампы располагаются по периметру шкафа «Lux-Good» и включаются автоматически при открывании дверцы. Более того, внутренняя подсветка присутствует даже в выдвижных ящиках новинки. Вдобавок, места размещения светодиодов и их яркость рассчитаны таким образом, что не искажают цвет одежды и не слепят глаза.

Теперь, чтобы найти даже самый мелкий предмет одежды, не придется долго копаться в «потемках» шкафа, теряя драгоценное время. А прихорошиться перед выходом из дома можно будет перед зеркалом с удобной подсветкой, так как этот важный элемент обязательно входит в комплект поставки нового шкафа «Lux-Good».

Мебель, Новости, Шкафы, шкафы-купе

Комментарии пользователей:

  1. doktor:

    Наверное, никто не додумывался сделать подсветку в шкафу из-за того, что мы туда по ночам никогда не лазаем, а в холодильник нет-нет, да и нырнём, чтобы подкрепиться. При этом никогда не включаем свет, чтобы никого не разбудить или чтобы нас не застукали за этим приятным занятием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *