Почти как люди – удивительные комоды

Дизайнер Judson Beaumont твердо убежден, что некоторые «особенные» предметы мебели могут и в метро прокатиться, и на прогулку в городской парк сходить и… хорошенькими детишками обзавестись. А чтобы окружающие не считали его убеждения чудаковатыми, Judson создает такую мебель своими руками. Коллекция «Vern и Vinn» – это семейка симпатичных «одушевленных» комодов, глядя на которые невозможно не улыбнуться.

Удивительные изделия чрезвычайно похожи на человеческие фигуры и точно также умеют передавать свои эмоции с помощью жестов или положения «тела». Грустные и веселые, серьезные и расслабленные, влюбленные и сосредоточенные – комоды и комодики из коллекции «Vern и Vinn» могут быть такими разными! Причем все это достигается с помощью положения «рук» и «ног» забавных мультяшных изделий.

Кстати, именно персонажи диснеевских мультфильмов стали вдохновением для автора коллекции. И нужно признать, передать пластику, характер, цветовую гамму, настроение каждого своего «героя» дизайнеру удалось превосходно.

Комоды «Vern и Vinn» можно, конечно, использовать по прямому назначению. Но разве это главное! В первую очередь эти милые предметы призваны поднимать настроение, привносить в интерьер комнаты известную долю юмора и позитивных эмоций.

Вовсе не удивительно, что желающих приобрести коллекционную мебель хоть отбавляй. Причем люди готовы выкладывать совсем немалые суммы, чтобы иметь в своем доме такую оригинальную мебель.

А разве вы отказались бы жить в одной комнате с таким симпатичным «соседом»?

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Ibis82:

    Очень красиво, свежо, весело.  Приятно смотреть на новое творенье , как то не стандартно но и красиво. Идеально подойдет в детскую комнату. Более хорошо то что это не однотонно , позитивным людям позитивная мебель ))

  2. abc20002:

    Забавные позитивные тумбочки такие в детскую прям самое-то. Оригинально ничего не скажешь) Цвета яркие радуют. Аж самому захотелось, видимо ребёнок сразу же внутри проснулся)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *