Почти как кресло – очень удобный стул

Почти как кресло – очень удобный стулМедики, конечно, не рекомендуют сидеть на стуле, раскачиваясь или подобрав под себя одну ногу… Но как хочется иногда пойти наперекор правилам! Правда форма обычного стула не дает возможности «развернуться» вовсю. Впрочем…

Отныне у любителей сидеть не по правилам, а как захочется, есть возможность удовлетворить свое желание. А возможным это стало благодаря новому стулу «H-Lounge». Дизайнеры просто не могут не быть оригинальными, поэтому модель созданного ими стула выглядит по-настоящему ново и свежо.

Новинка и на стул-то не очень похожа. В том смысле, в котором мы привыкли видеть этот предмет. Обтекаемые удлиненные формы дизайнерского изделия скорее напоминают минималистское полукресло, на котором можно сидеть в любом положении. Если захочется, на необычном стуле можно занять даже положение полулежа – благо его мягкие арочные «подлокотники» способны поддерживать тело человека и в такой позе.

Стул «H-Lounge» безусловно станет интересным и полезным приобретением для людей активных. Тем более что изящный дизайн необычного изделия и его органичные лаконичные формы идеально впишутся в интерьер современной квартиры.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *