Плитка в новом измерении

Плитка в новом измеренииПросто оклеить стены красивыми обоями уже недостаточно. Просто положить на стены керамическую декоративную плитку – не модно. Хочется чего-то новенького, необычного, оригинального и захватывающего. Например, объемных рисунков и узоров на плитке!

Что ж, в наши дни такое удовольствие доступно всем, поскольку разнообразие моделей керамической плитки или плитки из натурального камня с 3D узорами представлено на рынке отделочных материалов великое множество. Кстати, хочется отметить, что если раньше такие объемные узоры были представлены только геометрическими узорами, то сейчас дизайнеры все больше уделяют внимания узорам органичным – плавным и естественным.

Плитка в новом измеренииПрекрасным представителем такого трендового направления является новая коллекция отделочной декоративной плитки из натурального камня «Kinetic». Каждый элемент в серии украшен оригинальным орнаментом, состоящим из плавно изгибающихся, словно морские волны, линий. Разнообразные узоры прекрасно сочетаются между собой, рождая на стенах удивительные объемные картины. Размер и образец орнамента можно подбирать индивидуально, исходя из собственных вкусовых предпочтений.

А вот плитка из коллекции «Joe» имеет несколько другой вид. Выпускается изделие в нескольких цветовых вариантах, имеет разные размеры и представлены элементами с выпуклой или вогнутой поверхностью. Умелое сочетание таких простых трехмерных поверхностей создает необычную картину игры света и тени, которые не уступают по красоте любым двухмерным узорам.

Новости, Плитка для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *