Плитка для детей

Обои с детской тематикой на современном рынке представлены в широчайшем ассортименте. Если нужно оформить интерьер в детской комнате, независимо от того, маленькая принцесса в ней живет или юный мечтатель, проблем с выбором обоев не будет никаких. А вот с керамической плиткой дело обстоит немного иначе. Отыскать плитку с рисунками в детской тематике не так уж и просто. А ведь применение ей найдется не меньшее, чем тем же обоям!

Поразмыслив над таким упущением, дизайнеры одной известной итальянской фабрики в сотрудничестве с художниками компании Disney разработали прелестную коллекцию керамической настенной плитки с изображениями любимых мультипликационных героев Уолта Диснея. Коллекция разделена на три тематических направления.

Первая серия, Classic, представляет Микки и Минни Маус в тех образах, в которых они предстали на экранах в самом начале своего «творческого пути». Изображения веселых мышат черно-белые, точно такие же, какими и были в начале 40-х годов прошлого века.

Мальчишкам наверняка придутся по душе «живые» разноцветные машинки из серии Cars. Здесь представлены главные герои полюбившегося ребятне мульфильма «Тачки». А для маленьких девчушек большим сюрпризом будет увидеть на стенах своей ванной всех диснеевских принцесс и сказочных красавиц, начиная от Белоснежки и Ариэль, заканчивая Снежной королевой и Красавицей из мультфильма «Красавица и Чудовище».

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd256789 generic prozac Buy Doxycycline ivermectin for sale

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *