Плесени – бой!

Плесени – бой!Никто не застрахован от появления плесени, особенно на тех поверхностях, которые часто подвергаются воздействию влаги. Этот противный налет может появиться на швах между плиткой в ванной комнате, может оккупировать цоколь дома, может поселиться в теплице и даже (о ужас!) притаиться в жилой комнате. Ну а о подвалах и чердаках и говорить не приходится. Между тем, плесень не только некрасива, но еще и опасна для здоровья. Что ж, решено: дадим плесени бой!

Сегодня существует множество антисептиков, призванных бороться с плесенью, грибком, Плесени – бой!лишайником и бактериями. Одним из них является продукт, уже успевший отлично себя зарекомендовать – «ОЛИМП Стоп-Плесень». Данный состав хорош тем, что он с гарантией изгонит непрошенных микроскопических «гостей» из вашего дома, будучи при этом абсолютно безопасным для человека и животных. «ОЛИМП Стоп-Плесень» не содержит хлора и иных вредных летучих веществ, а, значит, годится для использования в жилых помещениях.

Антисептик подойдет для обработки самых разных поверхностей: дерева, бетона, штукатурки, керамики, гипсокартона, кирпича. А новая форма упаковки сделает его еще удобнее в использовании. Да-да, теперь любимый продукт выпускается в небольшой таре (0,5 литра) с курковым распылителем – для точечного удара по плесени!

Изоляция и защитные покрытия, Новости, Пропитка антисептиками

Комментарии пользователей:

  1. Den7:

    Часто борьба с плесневым грибком ведется с переменным успехом в течении очень длительных периодов времени. Идеальным выходом будет исключить условия, которые благоприятствуют появлению плесени. Но в тех местах, где это не удается, остается только применять надежный антисептик, такой как «ОЛИМП Стоп-Плесень».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *