Плавные линии и точные грани в дизайне смесителей

Спешим представить новую коллекцию элегантных современных смесителей Logis, разработанную специалистами дизайнерского бюро Phoenix Design. Отличительная черта всех изделий, вошедших в серию – гармоничное сочетание четких граней и плавных линий в дизайне, делающего форму каждой модели по-своему уникальной.

Смесители серии Logis выпускаются не только с различной высотой излива, но и оснащаются рукоятками разных моделей. В коллекции можно найти совсем маленькие, низкие смесители (Logis 70), которые идеально подойдут для компактных мини-раковин, устанавливаемых в гостевых санузлах. Здесь же есть изделия с очень высоким изливом (Logis 210), предназначенные для установки на раковинах стандартных размеров.

Дополнительно стоит отметить, что модели с таким изливом могут поворачиваться на 120°, поэтому их очень удобно использовать для наполнения больших емкостей (ведро, детская ванночка, высокая ваза для цветов), а также можно применять не только в ванных комнатах, но и на кухне. Благодаря специальной технологии EcoSmart расход воды из крана сокращается до 5 л/мин, что позволит значительно снизить затраты на оплату услуг по водоснабжению.

Отдельные модели смесителей, вошедшие в коллекцию Logis, выпускаются в особой версии CoolStart. Это значит, что при включении смесителя при нахождении рукоятки в центральном положении, обеспечивается поступление исключительно холодной воды. То есть, автоматически удастся избежать лишнего расхода горячей воды и сэкономить электроэнергию, необходимую для её нагрева. Вдобавок отпадет необходимость частой активации электрического водонагревателя или циркуляционного насоса, благодаря чему увеличивается срок службы подобного оборудования.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *